Есть хорошие новости?:
Делитесь
Мозырь » Новости Мозыря » Мозырские спортсмены выиграли чемпионат страны по рукопашному бою

Мозырские спортсмены выиграли чемпионат страны по рукопашному бою

15 декабрь 2010, Среда
3 679
0

Мозырский спортсмен Павел Катрунов завоевал золотую медаль в весовой категории до 85 килограммов на чемпионате Республики Беларусь по рукопашному бою, который прошел в Минске.

Всего в этих соревнованиях приняли участие более 70 белорусских бойцов. Честь Гомельской области на них защищали спортсмены спортивных клубов «Легион» из Гомеля и «Витязя» из Мозыря. И если гомельчане остались на этот раз без наград, то мозырские спортсмены привезли с чемпионата страны по рукопашному бою еще и бронзовую медаль. Ее завоевал в весовой категории до 65 килограммов Евгений Щербин.